Рейтинг
Рейтинг самых популярных автомобильных шин по версии пользователей
Смотреть

Yokohama стали применять технологию RunFlat в шинах IceGUARD IG60

Компания Yokohama официально объявила о начале продаж новых зимних покрышек Yokohama iceGUARD iG60. Впервые они были представлены еще по ходу 2017-го года, но поступили в продажу на японском рынке только с начала октября текущего года. Основной особенностью данных покрышек выступает сохранение возможности движения на колесе после прокола. Подобное решение способствует снижению массы автомобиля за счет отсутствия потребностей в запасном колесе и стоимости комплекта положенной автомобилю резины.

В основе новой резины лежит технология Z.P.S., наделяющая покрышки повышенной жесткостью и прочностью борта. В результате они способны сохранять свою первоначальную фару даже при отсутствии давления. В настоящее время данная технология уже хорошо освоена производителем, в частности применяется при производстве шин Yokohama ADVAN Sport V105, предназначенных для эксплуатации в летний период.

Пока зимние шины предлагается только в четырех вариантах типовых размеров, но не исключено, что в будущем их количество будет расширено.

Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий